Диммеры

    1. Сетевой диммер с ручным регуляторомСетевые диммеры с ручным регулятором предназначены для различных видов настольных ламп, включая вольфрамовые лампы накаливания и галогенные лампы.
    1. Диммер с ножным контроллеромДля обеспечения бесступенчатого процесса диммирования используется КТУ, при этом диапазон регулирования яркости достаточно широк. Диммеры с ножным контроллером гарантируют стабильную работу и устойчивость к импульсному току, подходят для ламп мощностью в пределах 60 Вт-300 Вт.
    1. Диммер встраиваемыйДиммер встраиваемый представляет собой устройство трубчатой ​​формы, благодаря миниатюрному размеру может быть установлены внутри лампы. КТУ обеспечивает бесступенчатое диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту.
    1. Сенсорный диммер Сенсорный диммер идет с КТУ для обеспечения бесступенчатого диммирования с отсечкой фазы по переднему фронту.

Наши диммеры представлены 5 категориями: настенные диммеры с отсечкой фазы по заднему фронту, сетевые диммеры с ручным регулятором, диммеры с ножным контроллером, диммеры встраиваемые и сенсорные диммеры. Диапазон мощности диммеров идет от 60 Вт до 300 Вт.

Диммеры производства EAGLERISE сертифицированы Semko and CE. Ежемесячный объем производства составляет более 2,3 млн. шт.

Схожие названия
Китайские переключатели светорегуляторов | Устройство для управления домашними осветительными