Области применения

Области применения


Начиная с 1999 года, наши электрические устройства широко применяются в светотехнической промышленности. Наибольшим спросом пользуются следующие изделия: светодиодные драйверы, импульсные источники питания светодиодов, электронные трансформаторы, электронные балласты, диммеры, водонепроницаемые трансформаторы освещения и трансформаторы для галогенных ламп. Данные устройства идут с сертифицикацией CE, VDE, UL, SEMKO, GS, SAA, C-Tick, CQC, TUV и пр.

В компании работает более 50 технических экспертов и 9 групп проектировщиков, помимо этого мы получили большое количество почетных званий и наград, таких как 10 Ведущих поставщиков светотехнических аксессуаров 2007 года – по выбору еженедельника «Guzhen Lighting», Ведущий поставщик светотехнических аксессуаров на 9-м конкурсе Big-Bit промышленных предприятий по производству электронных трансформаторов и дросселей 2009 в Китае и т.д. При производстве продукции мы используем автоматические линии для испытания на старение светодиодных трансформаторов, интегрированные испытательные стенды для балластов и прочее оборудование, ежегодно мы также проводим обучающие курсы.

Используемая продукция
Драйверы светодиодов, драйверы светодиодных уличных фонарей, тороидальные трансформаторы для галогенных ламп, водонепроницаемые трансформаторы освещения, электронные трансформаторы, электромагнитные балласты, электронные балласты и пр.

Электроэнергетика


Первое появление нашей продукции, используемой в энергетике, зафиксировано 2001 году. Мы предлагаем нашим клиентам однофазные мачтовые распределительные трансформаторы, однофазные распределительные трансформаторы, устанавливаемые на бетонных плитах, трехфазные масляные распределительные трансформаторы и трехфазные сухие распределительные трансформаторы с литой изоляцией.

А компании работает 40 технических специалистов и 5 групп разработчиков, ежемесячный объем производства распределительных трансформаторов достигает до 2500 комплектов. А В производственном процессе участвует следующее оборудование: оборудование для литья смол, вакуумные печи для нанесения покрытия методом погружения и пр. Ежегодно сотрудники EAGLERISE проходят курсы обучения. Наши масляные трансформаторы (110 кВ и ниже) были признаны «Ведущим товаром пров.Гуандун».

Используемая продукция
Силовые трансформаторы

Промышленность возобновляемых источников энергии


С 2007 года наша продукция широко применяется в промышленности возобновляемых источников энергии. Это такие устройства как сухие трансформаторы для солнечных инверторов, дроссели для преобразователей энергии солнечных батарей, дроссели для секционных солнечных инверторов, тороидальные трансформаторы для солнечных инверторов, трансформаторы среднего напряжения для фотовольтаических систем, подключённых к электросети , трансформаторы для преобразователей ветровой энергии, дроссели для преобразователей ветровой энергии, фазосдвигающие трансформаторы преобразователей частоты среднего/высокого напряжения, трансформаторы для систем бесперебойного электроснабжения, электрическое реакторы для систем бесперебойного электроснабжения, электрические дроссели для систем бесперебойного электроснабжения, фильтрующие дроссели для низковольтных приводов и т.д.

Производительность специализированных трансформаторов и схожих устройств составляет 150000 кВА в месяц. Для производства данной продукции мы используем тестеры индуктивно-резистивно-ёмкостный контура, станки для намотки фольги для обмоток и т.д. 60 технических специалистов ежегодно проходят обязательные учебные курсы с целью совершенствования рабочих навыков.

Используемая продукция
Сухие трансформаторы для солнечных инверторов, дроссели для преобразователей энергии солнечных батарей,тороидальные трансформаторы для бытовых солнечных инверторов, дроссели с сердечником из аморфной стали, дроссели с сендастовым сердечником, трансформаторы среднего напряжения для фотовольтаических систем, подключённых к электросети, трансформаторы для преобразователей ветровой энергии, трансформаторы для системы контроля ветрогенераторов, фазосдвигающие трансформаторы для преобразователей частоты среднего/высокого напряжения, трансформаторы для систем бесперебойного электроснабжения, электрическое реакторы для систем бесперебойного электроснабжения, электрические дроссели для систем бесперебойного электроснабжения, фильтрующие дроссели для низковольтных приводов и пр.

Промышленная автоматизация


С 1992 года наша продукция активно используется в автоматизированных системах управления технологическим оборудованием. EAGLERISE предлагает следующие электромагнитные приборы: импульсные источники питания, сухие трансформаторы и реакторы низковольтные. Данная продукция прошла сертификацию CE, UL, GS, CQC и пр. Ежемесячный объем производства электромагнитных приборов составляет 400 000 шт.

В отделе работает около 40 технических специалистов, которые проходят регулярные курсы повышения квалификации. В процессе производства мы задействуем современное оборудование для обеспечения качества продукции: сварочные автоматы, рентгенофлуоресцентные анализаторы и т.д.

Используемая продукция
Тороидальные трансформаторы и катушки,трансформаторы EIи катушки индуктивности EI,влагозащищённые трансформаторы наружной установки, трансформаторы и катушки индуктивности на заказ, импульсные источники питания, специализированные трансформаторы