Дроссели для cекционных солнечных инверторов

    1. Дроссель с сердечником из аморфной стали для секционных солнечных инверторов используются для сглаживания и фильтрации волн и демонстрируют следующие преимущества: низкий уровень шума при эксплуатации, небольшие высокочастотные потери, низкое отклонение индуктивности.
    1. Дроссель с сендастовым сердечником Дроссели с сендастовыми сердечниками для секционных солнечных инверторов служат для сглаживания и фильтрации волн и характеризуются низким уровнем шума при эксплуатации и небольшими высокочастотными потерями.

Данная серия трансформаторов сухого типа специально разработана для солнечных инверторов и представляет собой незаменимое устройство для преобразования солнечной энергии в электричество. Сухие трансформаторы EAGLERISE представлены двумя видами: с сердечниками из аморфной стали и с сердечниками из текстурованной холоднокатаной электротехнической стали.

Компания EAGLERISE предлагает дроссели, которые применяются для небольших секционных солнечных инверторов, обеспечивая сглаживание и фильтрацию волн. Наши дроссели представлены двумя типами: с сердечниками из аморфной стали и с сендастовыми сердечниками.

Схожие названия
Китайские AC/DC дроссели | Катушка фотоэлектрического преобразователя | Дроссель для солнечного инвертора