Сухие трансформаторы для солнечных инверторов

    1. Интегрированный трансформатор с дросселем Интегрированный трансформатор и дросселем представляет собой специализированное устройство для солнечных инверторов промышленного назначения, которое объединяет в себе независимый фильтрующий дроссель в составе трансформатора.

Данная серия трансформаторов сухого типа специально разработана для солнечных инверторов и представляет собой незаменимое устройство для преобразования солнечной энергии в электричество. Сухие трансформаторы EAGLERISE представлены двумя видами: с сердечниками из аморфной стали и с сердечниками из текстурованной холоднокатаной электротехнической стали.

Изготовленные с использованием электромагнитных компонентов и на основе запатентованной конструкции, наши сухие трансформаторы обладают рядом существенных преимуществ, таких как высокий кпд, стабильная работа, практичность и пр. Класс изоляции представлен в нескольких вариантах на выбор: F, Н и C.

Схожие названия
Энергосберегающие трансформаторы | Трансформаторы для инверторов солнечной энергии | Трансформаторы для систем солнечных батарей