Дроссели для преобразователей энергии солнечных батарей

    1. Однофазный дроссельОднофазные дроссели EAGLERISE разработаны и изготовлены специально для преобразователей солнечной энергии.
    1. Трехфазный дроссельТрехфазные дроссели для преобразователей солнечной энергии предназначены для сглаживания и фильтрации волн, характеризуются низкими потерями в режиме холостого хода и высоким КПД при эксплуатации.
    1. Интегрированный трансформатор с дросселем Интегрированный трансформатор с дросселем - это специализированное устройство для солнечных инверторов промышленного назначения, которое применяется для сглаживания и фильтрации волн, характеризуется низкими потерями в режиме холостого хода и высоким КПД при эксплуатации.

Данная серия трансформаторов сухого типа специально разработана для солнечных инверторов и представляет собой незаменимое устройство для преобразования солнечной энергии в электричество. Сухие трансформаторы EAGLERISE представлены двумя видами: с сердечниками из аморфной стали и с сердечниками из текстурованной холоднокатаной электротехнической стали.

Дроссели для преобразователей солнечной энергии характеризуются низкими потерями в режиме холостого хода и высоким КПД при эксплуатации, как правило, используется в целях сглаживания и фильтрации волн.

Схожие названия
Токоограничивающий реактор Китай | Сглаживающий дроссель | Дроссель фильтра